меню

Расписание уроков на I семестр 2017 -2018 учебного года

Расписание уроков уточняйте

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

5 класса

на II семестр 2017/2018 учебного года

 

       День недели

    №

  урока

    п/п

 Предметы

Понедельник

1

География

2

Русский язык

3

Математика

4

Английский язык 1/Информатика 2

5

Биология

6

Всеобщая история

7

 

 

 

   Вторник

1

Литература

2

Русский язык

3

Математика

4

Всеобщая история

5

Английский язык 2/Информатика 1

6

 

 

 

    Среда

1

Литература

2

Русский язык

3

Математика

4

Английский язык 2/ Технология 1

5

Английский язык 1/Технология 2

6

Физическая культура

 

 

 

 Четверг

1

ИЗО

2

Русский язык

3

Математика

4

Физическая культура

5

Литература

6

Обществознание

 

 

     Пятница

 

Воспитательный час

1

Математика

2

Русский язык

3

Английский язык 2/Технология 1

4

Английский язык 1/ Технология 2

5

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

6 класса

на II семестр 2016/2017 учебного года

 

    День недели

    №

  урока

   п/п

 Предметы

 

   Понедельник

1

Английский язык (II группа)

2

Русский язык

3

Литература

4

Украинская литература

5

Математика

6

Украинский язык

7

Английский язык (I группа)

 

 

   Вторник

1

Английский язык (II группа)

2

Математика

3

Всеобщая история

4

Русский язык

5

Русский язык

6

Физическая культура

7

Обществознание

8

Английский язык (I группа)

 

 

    Среда

1

Литература

2

Математика

3

География

4

Украинский язык

5

Русский язык

6

Русский язык

7

Физическая культура

 

 

   Четверг

1

Английский язык (II группа)

2

География

3

История Отечества

4

Математика

5

Биология

6

История Отечества

7

Английский язык (I группа)

 

 

  Пятница

 

Воспитательный час

1

ИЗО

2

Литература

3

Математика

4

Технология

5

Технология

6

Биология

7

Музыка

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

7 класса

на II семестр 2016/2017 учебного года

 

    День недели

  №

 урока

 п/п

                      Предметы

 

 

 

Понедельник

 

1

Информатика (II группа)

2

Музыка

3

Алгебра

4

Физическая культура

5

Алгебра

6

Всеобщая история

7

История Отечества

8

Информатика (I группа)

 

 

    Вторник

1

Технология

2

Английский язык (I группа)/

Английский язык (II группа)

3

Биология

4

Геометрия

5

Геометрия

6

Русский язык

7

Технология

 

 

    Среда

1

Алгебра

2

География

3

Русский язык

4

Химия

5

Украинский язык

6

Физическая культура

7

Физика

 

 

    Четверг

1

Информатика (II группа)

2

Английский язык (I группа)/

Английский язык (II группа)

3

География

4

Русский язык

5

Русский язык

6

Украинский язык

7

Информатика (I группа)

 

 

   Пятница

 

Воспитательный час

1

Физика

2

Английский язык (I группа)/

Английский язык (II группа)

3

Литература

4

Обществознание

5

Литература

6

ИЗО

7

Украинская литература

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

8 класса

на II семестр 2016/2017 учебного года

 

     День недели

    №

  урока

 п/п

                     Предметы

 

   Понедельник

1

Биология

2

Алгебра

3

ОБЖ

4

Музыка

5

География

6

Информатика

7

Химия

 

 

   Вторник

1

Всеобщая история

2

Украинский язык

3

Английский язык

4

Физическая культура

5

ОБЖ

6

Геометрия

7

Украинская литература

 

 

  Среда

1

Русский язык

2

Литература

3

Химия

4

История Отечества

5

Физическая культура

6

Физика

7

Технология

 

 

  Четверг

1

Обществознание

2

Алгебра

3

Русский язык

4

Украинский язык

5

Английский язык

6

Литература

7

География

 

 

  Пятница

 

Воспитательный час

1

Английский язык

2

Русский язык

3

Физика

4

Информатика

5

Геометрия

6

Алгебра

7

Литература

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

9 класса

на II семестр 2016/2017 учебного года

 

    День недели

    №

  урока

  п/п

               Предметы

 

    Понедельник

1

Алгебра

2

Химия

3

Информатика

4

Всеобщая история

5

Украинский язык

6

Литература

7

Литература

 

 

    Вторник

1

Физика

2

Биология

3

Алгебра

4

Геометрия

5

Украинская литература

6

ОБЖ

7

Физическая культура

 

 

     Среда

1

География

2

Химия

3

Физическая культура

4

Физика

5

Английский язык

6

Русский язык

7

Литература

 

 

    Четверг

1

География

2

История Отечества

3

Украинская литература

4

Английский язык

5

Литература

6

Информатика

7

Биология

 

 

 Пятница

 

Воспитательный час

1

Алгебра

2

Физика

3

Биология

4

Геометрия

5

Английский язык

6

Русский язык

7

Обществознание

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

10 класса

на II семестр 2016/2017 учебного года

 

     День недели

   №

  урока

  п/п

             Предметы

 

   Понедельник

1

Химия

2

Эл/курс «Обществознание»

3

Алгебра

4

Русский язык

5

Эл/курс «Литература»

6

Физическая культура

7

Алгебра

 

 

     Вторник

1

Физическая культура

2

Физика

3

Украинский язык

4

Английский язык

5

Всеобщая история

6

Обществознание

7

Литература

 

 

    Среда

1

Эл/курс «Политология»

2

Литература

3

Алгебра

4

География

5

Физика

6

Украинская литература

7

Английский язык

8

НВП

 

 

     Четверг

1

Технология

2

Литература

3

Обществознание

4

Эл/курс «Физика Земли»

5

Геометрия

6

Художественная культура

7

История Отечества

 

   Пятница

 

Воспитательный час

1

Эл/курс «История»

2

Биология

3

Английский язык

4

Эл/курс «Литература»

5

Информатика

6

Украинская литература

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

11 класса

на II семестр 2016/2017 учебного года

 

   День недели

 №

 урока

 п/п

 Предметы

 

 

 

Понедельник

 

1

Обществознание

2

Эл/курс «Литература»

3

Всеобщая история

4

Алгебра

5

Химия

6

Технология

7

Физическая культура

 

 

   Вторник

1

Алгебра

2

Эл/курс «Политология»

3

Художественная культура

4

Украинский язык

5

Русский язык

6

Эл/курс «Литература»

7

Английский язык

8

Физическая культура

 

 

   Среда

1

Алгебра

2

Информатика

3

Эл/курс «Физика Земли»

4

Физика

5

Литература

6

Английский язык

7

НВП

 

 

    Четверг

1

Геометрия

2

Украинская литература

3

Английский язык

4

География

5

История Отечества

6

Физика

7

Литература

 

 

  Пятница

 

Воспитательный час

1

Биология

2

Обществознание

3

Эл/курс «Литература»

4

Украинская литература

5

Эл/курс «История»

6

Эл/курс «Обществознание»

 

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас 862 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Бессмертный полк

Бессмертный полкНаша школа еще в 2014 г. приняла участие в акции "Бессмертный полк".

Читать далее...

Проекты учеников

Проекты учениковПроекты учеников нашей школы.

Читать далее...

Научно-методический центр развития образования ЛНР Начальная школа Управление образования города Луганска Педагогический экспресс

Вверх